«Наша гражданская позиция» » КГУ «Общеобразовательная школа №124»УO г.Алматы
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 376-04-89
Есепші бөлімі:
+7(727) 375-19-93
Нашар көрушілер
нұсқасы
20
ноябрь
2019

«Наша гражданская позиция»

20 ноября в КГУ ОШ № 124 прошел районный этап городского слета-конкурса детско-юношеских обьединений в организациях образования г.Алматы «Наша гражданская позиция»
Организаторы  слета-конкурса: Управление образования г.Алматы и Городской научно-методический центр новых технологий в образовании.
 Тема выступления нашей команды: «Мы - против коррупции!» В подготовке выступления большую работу провели члены школьного парламента. Ребята сами придумали название команды, слоган, сняли видеоролик, в котором пытались найти ответы на вопросы «Что же такое коррупция? Насколько она опасна? Возможно ли ее искоренить?» Ученики разыграли шуточную сценку, описали  ситуации, где присутствовали различные формы и виды коррупционных действий, и пришли к выводу, что с коррупцией  нельзя мириться. Как руководство к действию прозвучали  строки из выступления «Нужно каждому начать с себя:  И будет сильной наша страна!»
Команда нашей школы прошла на второй, городской, этап смотра, где им придется встретиться с лучшими командами школ всех районов города Алматы. Мы уверены в твердой позиции наших ребят и желаем им успехов и удачи на городском этапе конкурса.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: