Всемирный день Гражданской обороны ежегодно отмечается 1 марта под определенным девизом. Для учащихся младших классов КГУ ОШ №124 прошли открытые уроки, приуроченный к гражданской обороне. » КГУ «Общеобразовательная школа №124»УO г.Алматы
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 376-04-89
Есепші бөлімі:
+7(727) 375-19-93
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Всемирный день Гражданской обороны ежегодно отмечается 1 марта под определенным девизом. Для учащихся младших классов КГУ ОШ №124 прошли открытые уроки, приуроченный к гражданской обороне.
21
февраль
2022

Всемирный день Гражданской обороны ежегодно отмечается 1 марта под определенным девизом. Для учащихся младших классов КГУ ОШ №124 прошли открытые уроки, приуроченный к гражданской обороне.

⚜️Всемирный день Гражданской обороны ежегодно отмечается 1 марта под определенным девизом.
Для учащихся младших классов КГУ ОШ 124 прошли открытые уроки, приуроченный к гражданской обороне.
⚜️Учащимся были доведены сигналы ГО и действия по ним, вспомнили правила поведения при различных чрезвычайных ситуациях. В ходе урока, также ребятам показали средства защиты от воздействия опасных факторов возникающих в результате ЧС.
Право на безопасную жизнь является неотъемлемым правом каждого человека. Отсутствие безопасности не только создает угрозу жизни и сокращает ее продолжительность, но и создает препятствия для устойчивого развития гражданского общества.
⚜️Все мероприятия по празднованию Всемирного дня гражданской обороны направлены на повышение информированности населения по действиям в случае чрезвычайной ситуации и проверить знания и умения учащихся области безопасности жизнедеятельности, по оказанию первой доврачебной медицинской помощи.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: